Концертный реюнион No-Man

Реюнион no-man: видео и фотографии

Реюнион no-man: видео и фотографии

Пользователь Every Colour You Are из социальной сети Flickr разместил еще несколько фотографий с юбилейного концерта Burning Shed, и эти фотографии, нужно отметить, гораздо лучшего качества чем размещенные на официальном твиттере дуэта. Найти их можно здесь.

Помимо этого, в сети появился и долгожданный видеофрагмент выступления no-man в Лемингтон Спа в Лондоне 14 октября. Это запись, пока единственная, исполнения песни Pretty Genius, будем надеяться на появление и других записей, особенно новой песни Beaten by Love.

Реюнион no-man: сет-лист и первые фотографии

Концерт, посвященный празднованию 10-летия лэйбла Burning Shed состоялся! На официальном твиттере no-man были опубликованы сет-лист выступления и несколько фотографий (не великолепного качества, но все же), мы публикуем их ниже. Пока нет информации о составе концертной группы no-man, вышедшей на сцену Leamington Spa прошлым вечером, но даже по приведенным ниже фотографиям можно сделать вывод о том, что он идентичен составу 2008 года. Кстати, на концерте прозвучала новая песня — Beaten by Love — этот трек возможно войдет в новый альбом no-man, работа над которым, судя по всему, время от времени ведется.


Сет-лист:

  1. My Revenge on Seattle
  2. Time Travel in Texas
  3. All The Blue Changes
  4. Pretty Genius
  5. Lighthouse
  6. Beaten by Love
  7. Wherever There is Light
  8. Mixtaped

Выход на бис

  1. Things Change

Фотографии

no-man
no-man