Записи из блога Стивена Уилсона

Перевод записи из блога Стивена Уилсона на facebook от 6 ноября 2011 года и 4 ноября 2011 года

В ближайшее время на сайте gracefordrowning.com должны быть опубликованы три концертных трека с лондонского концерта Стивена Уилсона, состоявшегося 31 октября. На официальной странице Стивена на facebook, в частности, появилось следующее сообщение от 6 ноября 2011 года:

В ближайшие дни будет опубликовано несколько треков с концерта в Лондоне, проходившего в прошлый понедельник. Уже сейчас пользователи специального приложения от SW для продукции Apple могут послушать концертную версию песни No Part of Me, позднее сегодня будет выложена еще одна песня, а завтра — третья. Все три песни будут опубликованы завтра в полдень по западноевропейскому времени и на сайте gracefordrowning.com (ныне нерабочий). Надеемся, вам понравится!

Запись из блога Стивена Уилсона на facebook от 4 ноября 2011 года:

Большое спасибо за поздравления с днем рождения, я прочитал их все! Подтверждая общую невероятно позитивную ответную реакцию на сольные концерты, с большой долей уверенности в том, что это случится, могу сказать, что мы с энтузиазмом относимся к идее дать еще несколько концертов в начале следующего года в тех городах, которые были обделены вниманием в ходе этого концертного тура. Менее приятной новостью, как многие из вас уже могли слышать, является то, что гитаристу нашей концертной группы Азизу Ибрагиму было отказано в получении визы в США, но есть и хорошая новость: мой старый друг Джон Уэсли согласился заменить Азиза в предстоящих американских и канадских концертах тура.