Новости от Тима Боунесса

Концертные и альбомные новости Тима Боунесса

Новости от Тима Боунесса, половины дуэта no-man, которые в том числе связаны и с нашими прекрасными Iamthemorning:

Концертные новости
Необыкновенный альбом Iamthemorning "Lighthouse" заслуженно признан Альбомом Года на недавней церемонии награждений журнала Prog. По следам этого события набирающая популярность российская группа и Тим Боунесс (который, вне дуэта no-man, наслаждается успехом своих недавних сольных альбомов) согласились совместить свои концертные сеты на грядущем музыкальном фестивале IO Pages, чтобы создать на сцене нечто по-настоящему уникальное и запоминающееся.
Это уникальное выступление также состоится в престижном концертном зале Bush Hall в Лондоне 14 ноября.
Iamthmorning и Тим будут работать со своими группами музыкантов, у каждого из них будет свое отдельное выступление, но также они выйдут на сцену вместе, исполнив несколько песен Iamthemorning и no-man / Тима.
Из других концертных новостей: Тим отложил два своих выступления, запланированные на ноябрь в Польше. Эти концерты будут перенесены на 2017 год и все купленные на эти выступления билеты будут действительны.

Новый альбом
В настоящий момент Тим заканчивает работу над своим новым (третьим по счету под крылом лейбла InsideOut) сольным альбомом. Амбициозная концепция альбома крутится вокруг внутреннего мира вымышленной "звезды классического рока", находящейся на закате своей карьеры. Альбом не похож ни на что из бэк-каталога музыканта. Этот альбом, вероятнее всего, будет выпущен в начале 2017 года.