Ремиксовые новости Kiss

Ремиксовые новости группы Kiss

Следующая новость может вызвать недоумение, но не спешите расчехлять мешки с тухлыми помидорами, ибо времена нынешние всё ещё остаются весьма не простыми!

Итак, Стивен Уилсон сделал многоканальный ремикс альбома группы Kiss "Destroyer", который будет включен в подарочный бокс-сет к 45-летию с момента его первоначального выпуска. Бокс-сет будет выпущен 19 ноября на лейбле Universal Music. Предварительный заказ открыт здесь.
Destroyer - cамый продаваемый студийный альбом Kiss, он был спродюсирован легендарным Бобом Эзрином и отличался расширением музыкальной палитры группы благодаря добавлению оркестровых / хоровых аранжировок и использованию звуковых эффектов (как говорит Стивен, все они круто звучат в объемном миксе).
В комплект бокс-сета входит CD с недавним ремастером оригинального альбома, два CD с демо-треками, студийными ауттейками, альтернативными и сингловыми версиями песен, а также CD с записью концертного выступления в Париже. На Blu-ray диске представлены миксы альбома в Dolby Atmos и 5.1, а также два бонус-трека - Beth (Acoustic Mix) и Sweet Pain (Original Guitar Solo). Также в боксе будут 68-страничный буклет и ошеломляющее количество коллекционных сувениров.