no-man - Love You To Bits

Анонс нового альбома no-man

Наконец-то официальный анонс: новый альбом no-man под названием Love You to Bits будет выпущен 22 ноября на лейбле Caroline/Universal. Альбом будет выпущен на компакт-диске, чёрном и голубом виниле, а также в цифровых форматах.

Трек-лист:
  1. Love You To Bits (Bits 1-5) (17.03)
  2. Love You To Pieces (Pieces 1-5) (18.54)

Предзаказ уже открыт на Burning Shed.

Ранее в своем блоге Тим Боунесс рассказал о новом альбоме no-man:

Если не вдаваться в детали, новый альбом определенно звучит в стилистике no-man, хотя в то же время абсолютно не похож на всё, что мы выпускали прежде. Он состоит из двух частей, лирически и композиционно связанных; в некотором отношении альбом является логическим продолжением лонгплея Flowermouth, которым так и не стал в свое время диск Wild Opera (хотя эта последовательность сформировалась спустя два с половиной десятилетия накопленного опыта и музыкальных ориентиров).

Открывающая секция центральной композиции Love You To Bits была написана летом 1994 года (примерно в то время, когда был выпущен альбом Flowermouth) и основная задумка для альбома, который мы хотели записать, появилась примерно в то же время. Но поскольку лучше представить то, как мы чувствовали себя к концу 1994 года (плохо!!), более агрессивный и спонтанный материал для альбома Wild Opera стал для нас основным ориентиром. Как следствие, Love You To Bits осталась в черновиках no-man, иногда дорабатывалась, но в основном оставалась в стороне и никогда не воспринималась подходящей для любого из наших последующих альбомов.

После того, как мы приняли решение завершить работу над LYTB в конце 2018 года, стали рождаться новые идеи и наконец эта песня стала тем, чем мы всегда хотели её сделать. Как и с треками Lighthouse, Angel Gets Caught In The Beauty Trap и Days In The Trees, работа над этой композицией заняла много лет, но поскольку большая часть сочинения и львиная доля записи пришлись на конец прошлого года (главным образом над второй ее частью), альбом все-таки ощущается чем-то новым.