The Future Bites-тур 2020

Объявлены первые даты концертного тура Стивена Уилсона на 2020 год

Итааак, после появления три предыдущих вечера подряд трех тизеров на всех аккаунтах Стивена Уилсона, сегодня стало понятно, к чему они были подводкой: сегодня объявлены первые даты нового тура Стивена Уилсона под названием The Future Bites. Уилсон:

Каждый раз, когда я записываю новый альбом, для меня очень важно, чтобы он занял уникальное место в моем каталоге, а не просто стал похожим на предыдущий. Переходя в третье десятилетие 21-го века и мое второе десятилетие в качестве гастролирующего сольного исполнителя, мне показалось, что пришло время применить ту же философию к концертным выступлениям. Я хочу бросить вызов самому себе, чтобы создать что-то, что противостоит моим собственным представлениям (и, надеюсь, представлениям зрителей тоже) о том, как представить свою музыку в концертном воплощении. Так появились The Future Bites - серия специальных мероприятий на больших площадках, нечто более грандиозное и захватывающее. Я уже очень взволнован этим событием!

The Future Bites тур - сентябрь 2020:
17 - Motorpoint Arena Ноттингем, Великобритания
19 - The O2, Лондон, Великобритания
21 - Zenith, Париж, Франция
23 - Mediolanum Forum, Милан, Италия
25 - König-Pilsener-ARENA, Оберхаузен, Германия
26 - Sporthalle, Гамбург, Германия
28 - Ziggo Dome, Амстердам, Нидерланды
30 - COS Torwar, Варшава, Польша

Чуть позже сегодня стало также известно, что к концертам тура The Future Bites будет выпущено эксклюзивное издание нового студийного альбома Стивена Уилсона на виниле. И предзаказ на него уже открыт!!!
Все подробности про новый альбом нам обещают рассказать уже скоро.