Bass Communion - Indicates Void

Переиздание альбома Bass Communion Indicates Void

Меломанам на заметку: 10 апреля на лейбле Cup Sour Cup Records выйдет переиздание альбома Bass Communion "Indicates Void". 
Indicates Void - это пятый альбом Bass Communion, последователь диска Ghosts On Magnetic Tape. Каждый из четырех треков этого альбома исполнен Стивеном Уилсоном с использованием только одного или двух музыкальных инструментов - гитары, кларнета, голоса/музыкальной шкатулки и рояля/саксофона. 

Этот альбом изначально был выпущен в 2005 году на лейбле Tonefloat на виниловой пластинке тиражом всего 500 экземпляров, позже в 2014 году этот альбом был выпущен на CD как часть сборника Bass Communion Box Set.

И вот теперь новое издание на аудиокассете: на стороне А будет ремастер альбома, сделанный Стивеном Уилсоном, а на стороне В будут опубликованы неизданные ауттейки альбома - Guitar Study (Indicates Void 1 prototype) это более продолжительная версия трека Indicates Void I, и Indicates Void II (long version) это альтернативный вариант пьесы кларнета (изначально многие композиции были сокращены по хронометражу с целью уместить их в формат виниловой пластинки).

Альбом Indicates Void Deluxe будет выпущен на аудиокассете тиражом 200 копий. Предзаказ уже открыт на сайте лейбла Cup Sour Cup Records

Трек-лист:
Side A 
  1. Indicates Void I (guitar) 10:40 
  2. Indicates Void II (clarinet) 08:21 
  3. Indicates Void III (voice/musical box) 11:16 
  4. Indicates Void IV (piano/soprano saxophone) 09:18 
Side B 
  1. Guitar Study (Indicates Void I prototype) 23.05 
  2. Indicates Void II (long version) 11.34