Ремиксы на Personal Shopper

Ремиксовая кампания на сингл Стиевна Уилсона Personal Shopper

Стивен Уилсон запускает кампанию по созданию ремиксов на свой сингл Personal Shopper:

Хотя выпуск альбома The Future Bites был отложен, я подумал, что было бы здорово выложить стэмы моего недавнего сингла Personal Shopper, чтобы сделать на него ремиксы. Трек, похоже, хорошо подходит для этого, на самом деле уже есть несколько интересных версий на YouTube (проверьте Nine Inch Nails / Personal Shopper mash up!). Вы можете сделать микс исключительно для собственного удовольствия, но я также буду рад, если вы выложите его для меня, чтобы послушать. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться на веб-сайте TFB, чтобы получить ссылку для скачивания стэмов. Затем в течение следующего месяца вы можете в любое время прислать свой ремикс, заполнив форму на веб-сайте и предоставив ссылку на свой трек в Soundcloud (полный список условий и положений можно найти на веб-сайте TFB). Как только кампания завершится, я выберу свои любимые версии и покажу их на своей странице в Soundcloud.
В этот момент каждый сможет послушать и проголосовать за своих фаворитов, а затем топ-3 будет выложен на моих страницах в социальных сетях.
Мне очень интересно послушать, что вы решите сделать с этим треком! И чем больше творчества, тем лучше - вы можете сделать что-то действительно экспериментальное, или сосредоточиться на том, чтобы вывести доступную "попсовую" сторону песни, все подходы приветствуются. Желаю Вам удачи!